прямой эфир как смотреть наши услуги события телепрограмма контакты вход

Триумфальная премьера мотогонок на Мосте!

Пятница, 20 Мая

В Полтаве на картодроме «Лтава» состоялся первый этап Чемпионата Украины по шоссейно-кольцевым мотогонкам.

Триумфальная премьера мотогонок на Мосте!

В минувшие выходные в Полтаве на картодроме «Лтава» состоялся первый этап Чемпионата Украины по шоссейно-кольцевым мотогонкам. Несмотря на дождливую погоду, соревнования прошли в напряженной и захватывающей борьбе, подарив всем зрителям и участникам море невероятных эмоций.

Благодаря слаженной и классной работе съемочной бригады MostVideo.TV впервые в истории украинского мотоспорта за экстремальными гонками на мокром треке смогли в прямом эфире наблюдать зрители по всему миру. Даже непогода не помешала профессиональным операторам поймать все самые интересные моменты противостояний на спортбайках, а опытным режиссерам – держать аудиторию в самом центре событий.

А самое большое удовольствие от состязаний безусловно получили их победители и призеры.

Класс «Дебют»

1. Д. Осипов
2. А. Плохой
3. А. Приходько


Класс «Juniors»

1. И. Михальчик
2. С. Рогожа


Класс «Lady»

1. Д. Разумова
2. Р. Сакуа
3. О. Бодиловская


Класс «Masters»

1. А. Ефимов
2. С. Анденов
3. Л. Протасов
 

Класс SSP


1. К. Писарев


Класс SBK

1. К. Денисов
2. Е. Писарев
3. А. Ефимов
 

Класс STK 600


 1. Н. Калинин
2. Д. Багрянцев
3. Л. Каллаш


Класс STK 1000

1. Н. Пал
2. Д. Мирошниченко
3. С. Сидоров

А 9-10 июля в Киеве на автодроме «Чайка» сильнейшие пилоты Украины опять померятся силами на втором этапе Чемпионата, а канал MostVideo.TV вновь подарит всем любителям спорта возможность в прямом эфире следить за этим ярким и увлекательным зрелищем.


Мотогонки достойные Вас и Вашего телевизора в HD-качестве с мировыми стандартами съемки Вы сможете увидеть только на канале Mostvideo.TV


так же читайте:

Україна фінішувала на Всесвітніх іграх-2022 з найкращим в історії результатом! Як сім'я з Бородянки пережила російську окупацію Юрій Зозуля: проект «Війна впритул» створений для фіксації руйнувань війни Герої нашого спорту - Артур Булигін закрыть