прямой эфир как смотреть наши услуги события телепрограмма контакты вход

Большие июльские мотогонки на Мосте! Полная версия

Понедельник, 29 Августа

Cмотрите на MostVideoTV полную версию трансляции второго этапа Чемпионата Украины по шоссейно-кольцевым мотогонкам

Большие июльские мотогонки на Мосте! Полная версия

Борьба на втором этапе Чемпионата Украины по шоссейно-кольцевым мотогонкам была настолько жаркой, что временами ее накала не выдерживала даже инфраструктура организаторов. Поэтому для тех, кто хочет в полном объеме насладиться главным событием украинского мотоспорта в июле или кому не удалось по каким-то причинам посмотреть прямую трансляцию этапа, канал MostVideo.TV организовал ряд повторных показов этого зрелищного и увлекательного состязания. Также в полной версии помимо самих заездов Вы сможете увидеть непосредственные впечатления участников гонок, неподражаемые эмоции победителей и авторитетные мнения организаторов.

В соревнованиях на обновленном треке «Чайка» приняли участие более сорока спортсменов со всех регионов страны, среди которых мастера спорта международного класса, мастера спорта Украины, призеры и победители отечественных и зарубежных мотосоревнований. Они вышли на старт в пяти основных классах – Superbike, Supersport, Superstock-600, Superstock-1000, Дебют – и в трех дополнительных – Мастер, Юниор и Женский – а также в командном зачете.

Благодаря повторному показу на MostVideo.TV этих невероятно быстрых и экстремальных гонок Вы сможете наверстать упущенное или снова насладиться самыми яркими моментами и напряженной борьбой в HD-качестве и на самом большом экране. Профессиональные операторы и опытные режиссеры MostVideo.TV сделали все, чтобы мельчайшие детали противостояния лучших пилотов Украины не ускользнули от вас даже на планшете или другом мобильном устройстве. А самые передовые технологии канала дадут возможность вновь и вновь любоваться во всех нюансах фантастически зрелищным состязанием на мощных и красочных спортбайках.

Мотогонки достойные Вас и Вашего телевизора в HD-качестве с мировыми стандартами съемки Вы сможете увидеть только на канале Mostvideo.TV

так же читайте:

Україна фінішувала на Всесвітніх іграх-2022 з найкращим в історії результатом! Як сім'я з Бородянки пережила російську окупацію Юрій Зозуля: проект «Війна впритул» створений для фіксації руйнувань війни Герої нашого спорту - Артур Булигін закрыть