прямой эфир как смотреть наши услуги новости телепрограмма контакты войти

Сборная Украины по художественной гимнастике заняла 3-е место в многоборье на мировом Кубке вызова

Воскресенье, 25 Августа

Украинки подтвердили репутацию элитных гимнасток мира

Поздравляем сборную Украины по художественной гимнастике в составе Анастасии Возняк, Валерии Юзвяк, Дианы Мижерицкой, Алины Быхно, Татьяны Довженко и Марии Высочанской с бронзовыми медалями в многоборье на мировом Кубке вызова в Румынии!

так же читайте:

Легкоатлетка Марина Бех-Романчук заняла 2-е место в прыжках в длину на чемпионате мира Боец ММА Сергей Спивак выиграл поединок на турнире UFC 243 Фигурист Иван Шмуратко занял 3-е место на этапе юниорской серии Гран-при ISU Легкоатлетка Марина Бех-Романчук ни в чём себе не отказывает на отдыхе закрыть