прямой эфир как смотреть наши услуги события телепрограмма контакты вход

«Шахтёр» разгромил «Динамо» в матче УПЛ

Воскресенье, 08 Ноября

Киевляне вышли на матч в ослабленном составе

Донецкий «Шахтёр» разгромил в гостях киевское «Динамо» со счётом 3:0 в матче украинской Премьер-лиги.

Динамовцы вышли на игру без нескольких игроков основного состава, заболевших коронавирусом. Счёт в первом тайме открыл нападающий Жуниор Мораес. Перед самым перерывом киевляне остались в меньшинстве после того, как полузащитник Сергей Сидорчук был удалён за грубый подкат.

Во втором тайме вначале бразильский полузащитник Маркос Антонио удвоил перевес дончан, а затем ещё один бразильский полузащитник Алан Патрик довёл дело до разгрома.

Таким образом «Шахтёр» взял у «Динамо» убедительный реванш за поражение в Суперкубке Украины.