прямой эфир как смотреть наши услуги события телепрограмма контакты вход

Видео не найдено

другие видео в рубрике

Most Media Promotion
Историческое достижение: Украина финишировала на Всемирных играх-2022 с лучшим в истории результатом
45 медалей: 16 золотых, 12 серебряных, 17 бронзовых — такое достижение сборной Украины в Бирмингеме. Украина заняла третье место в медальном зачете — это лучший результат за всю историю участия украинских спортсменов во Всемирных играх. Всего украинцы завоевали награды в 13 видах спорта.

"Гордость переполняет! Спасибо спортсменам за борьбу и победы, такие нужны Украине. За каждым высоким достижением спортсмена стоит целая команда специалистов, без которых такие успехи были бы невозможны. Спасибо тренерам и всем, кто приложил максимальные усилия, чтобы Украина была в тройке лидеров на главных неолимпийских стартах четырехлетия. Государство со своей стороны сделало все возможное для качественной подготовки сборной. Также искренняя благодарность международным партнерам за создание условий для наших спортсменов. Мы высоко ценим такую поддержку. Но все эти достижения не были бы возможными, если бы не наши воины, которые защищают Родину. Именно благодаря нашим защитникам мы имеем возможность прославлять Украину на мировой спортивной арене!",- подчеркнул министр молодежи и спорта Вадим Гутцайт.

В рамках подготовки к Всемирным играм:
● получено 102 лицензии по 19 видам спорта;
● проведено более 45 учебно-тренировочных сборов за рубежом: США, Япония, страны ЕС. К сожалению, только 4 собрания в Украине (планировалось 20);
● проведена серия семинаров по вопросам спортивной медицины и антидопингового законодательства с представителями федераций;
● осуществлена закупка малоценного инвентаря и специальной формы;
● закуплена спортивная форма для участия в Играх;
● получены визы участникам соревнований учитывая, что 80% сборной находилось за рубежом и визы открывали в 17 странах мира.
03.08.2022 22:06:15
Интервью
Как семья из Бородянки пережила российскую оккупацию
Рассказ без цензуры и сокращений

Из рассказа Николая и Людмилы вы узнаете, как обычная украинская семья попала под оккупацию соседней страны, что им пришлось пережить и как вела себя российская армия в Бородянке Киевской области.


22.04.2022 16:53:20
Интервью
Юрий Зозуля: проект «Війна впритул» создан для фиксации разрушений войны
Юрий Зозуля рассказал о том, как для него началась война и какова цель проекта по фиксации разрушений войны «Війна впритул». Он объяснил, как дроны проекта помогают спасателям МЧС обследовать разрушенные здания в Киевской области.
20.04.2022 21:04:37
все видео