прямой эфир как смотреть наши услуги события телепрограмма контакты вход
50

Найсильніша родина України 2019

Минулої суботи на головній вулиці Києва Хрещатику відбулися фінальні змагання всеукраїнського фестивалю «Козацькі розваги». Вирішальним баталіям у столиці передували два відбіркові етапи, які проводилися в усіх областях нашої держави.

другие видео в рубрике

Стронгмен
Сергей Конюшок: Не нужно выделять людей с инвалидностью. Они полноценные члены общества
Президент Федерации стронгмена Украины Сергей Конюшок поддержал проект «Стоп, дискримінація. Кожен має право на спорт!» от Parimatch Foundation. В интервью каналу MostVideo.TV он подчеркнул необходимость постоянного и активного диалога с гражданским обществом о потребностях людей с ограниченными возможностями. Конюшок рассказал о развитии направления инвастронг в рамках стронгмена. Кроме того, он отметил абсолютное равенство в отношении ко всем атлетам в Федерации стронгмена Украины. А также высказал мнение о готовности украинского общества принять людей с инвалидностью.
11.06.2021 18:48:43
Стронгмен
Ukrainian Open Arnold Amateur strongman World championship 2020 квалификация
27 сентября 2019 года, Кропивницкий. Полная запись трансляции В соревнованиях приняли участие семь атлетов из Украины и один богатырь из Молдовы. В итоговом зачете призеры расположились следующим образом: 1 место - Александр Кочергин (уроженец села Субботцы Кировоградской области, проживает в городе Черновцы). 2 место - Андрей Бурштын (город Черновцы). 3 место - Денис Бережной (город Хуст).
02.10.2019 12:24:08
Стронгмен
Ford Trucks Чемпионат 2019
В рамках фестиваля «Сильные Украины 2019» прошел Ford Trucks Чемпионат, в ходе которого спортсмены из Федерации стронгмена Украины выполнили силовые упражнения с новейшими седельными тягачами F-MAX
16.08.2019 14:46:42
все видео