прямой эфир как смотреть наши услуги события телепрограмма контакты вход

Баскетбол. На Мосте стартует плей-офф Суперлиги Фаворит Спорт!

Четверг, 07 Апреля

Сегодня 7 апреля в 18:55 MostVideoTV покажет стартовый матч самой интересной четвертьфинальной серии плей-офф

В четверг 7 апреля в 18:55 канал MostVideoTV покажет из Черкасс стартовый поединок четвертьфинальной серии плей-офф «Суперлиги Фаворит Спорт» между местными «Черкасскими Мавпами» и «Николаевом». По итогам регулярного чемпионата команды заняли соседние четвертое и пятое места, а в очных встречах выиграли по два матча, причём каждый раз сильнее оказывались гости. Однако цена успеха в плей-офф, первый раунд которого длится до двух побед одного из соперников, намного выше.

Благодаря прямой трансляции в HD-качестве на канале MostVideo.TV, Вы сможете стать свидетелями увлекательной дуэли одних из лучших центровых «Суперлиги Фаворит Спорт» Станслава Завадского и Александра Цикалюка. Ультрасовременные технологии MostVideo.TV позволят Вам даже на самом большом экране во всей красе насладиться стремительными проходами Александра Кобца, эффектными трехочковыми Алексея Онуфриева и филигранными передачами Клима Артамонова, а также всеми нюансами и эмоциями самой интересной серии первого раунда плей-офф.

Баскетбол достойный Вас и Вашего телевизора в HD-качестве с мировыми стандартами съемки Вы сможете увидеть только на канале Mostvideo.TV