прямой эфир как смотреть наши услуги события телепрограмма контакты вход

БИПА и «Мавпы» сразятся за место в Финале четырёх Кубка Украины

Четверг, 25 Января

В четверг 25 января в 18-55 смотрите на MostVideo.TV онлайн-трансляцию матча Кубка Украины «БИПА-Одесса» – «Черкасские Мавпы»

В четверг 25 января в 18-55 смотрите на канале MostVideo.TV прямую трансляцию из Одессы ответного матча четвертьфинала Кубка Украины между местной БИПОЙ и «Черкасскими Мавпами». На кону в поединке стоит путёвка в Финал четырёх Кубка. После первого матча четвертьфинала ближе к ней находится БИПА, которая победила в гостях со счётом 91:87. Однако травма одного из лидеров одесситов форварда Александра Беликова даёт дополнительные шансы «Мавпам». Очень многое во встрече будет зависеть от противостояния разыгрывающего БИПЫ Клима Артамонова с атакующим защитником черкащан Александром Кольченко.

Смотрите матчи Суперлиги Пари-Матч и Кубка Украины в HD-качестве на канале MostVideo.TV или с помощью мобильного приложения MostVideo.TV и наслаждайтесь роскошными данками, шикарными проходами и эффектными блок-шотами лучших украинских баскетболистов.

Хотите не пропускать ни одной нашей интересной трансляции? Скачивайте приложение MostVideo.TV бесплатно в Google Play и AppStore и всегда получайте напоминания о самых увлекательных событиях!