прямой эфир как смотреть наши услуги новости телепрограмма контакты войти

Мотоспорт высшей пробы на Мосте! Чемпионат мира по мотокроссу среди экипажей

Суббота, 18 Мая

В субботу 18 мая в 14-40 смотрите на MostVideo.TV онлайн-трансляцию этапа Чемпионата мира по мотокроссу среди экипажей

В субботу 18 мая в 14-40 смотрите на канале MostVideo.TV прямую трансляцию из Бучи этапа Чемпионат мира по мотокроссу среди экипажей. На старт лучшей мототрассы Украины выйдут более 100 звёзд мотоспорта из 30 стран мира. А бороться они будут помимо медалей за призовой фонд чемпионата в размере 50 тысяч евро

Невероятные скорости, фантастические полёты и эффектные повороты создадут неповторимую атмосферу соревнований мирового уровня. Кроме того, гонки станут особенно увлекательным, благодаря концертной программе, ретро-выставке, краш-шоу и другим оригинальным фишкам от организаторов.

Смотрите захватывающие гонки на мощных и скоростных мотоциклах на канале MostVideo.TV или с помощью мобильного приложения MostVideo.TV и наслаждайтесь виртуозными маневрами и эффектными обгонами лучших мотогонщиков мира.

Хотите не пропускать ни одной нашей интересной трансляции? Скачивайте приложение MostVideo.TV в Google Play и AppStore и всегда получайте напоминания о самых увлекательных событиях!

так же читайте:

Елена Овчинникова стала чемпионкой мира по тайскому боксу Мотогонщик Илья Михальчик стал вторым среди лучших пилотов BMW 2019 года Велогонщик Роман Гладыш выиграл этап Кубка мира по велотреку Пловчиха Дарина Зевина заняла 2-е место на дистанции 200 м на спине на чемпионате Европы закрыть