прямой эфир как смотреть наши услуги события телепрограмма контакты вход

Решающие матчи хоккейного года на Мосте! Кто станет чемпионом Украины?!

Четверг, 31 Марта

Сегодня в 18-15 смотрите на MostVideo.TV четвертый матч финальной серии плей-офф «Хоккейной Экстра Лиги» между «Дженералз» и «Донбассом».

В четверг 31 марта в 18-15 MostVideo.TV покажет из Киева четвертый матч финальной серии плей-офф «Хоккейной Экстра Лиги» между местными «Дженералз» и «Донбассом» из Донецка. В полуфиналах плей-офф «Донбасс» всухую обыграл «Витязь», а вот «Дженералз» понадобились все пять поединков, чтобы вырвать победу у «Кременчуга». Но усталость не имеет значения, когда на кону стоят золотые медали.

После трех первых матчей счет в финальной серии 3-0 в пользу «Донбасса». А значит уже в этом поединке дончане, выиграв, смогут завоевать золотые медали сезона. Однако «Дженералз» сделают все возможное и невозможное, чтобы не дать сопернику отпраздновать победу в чемпионате на своем льду. Поэтому зрителей ожидает битва невиданного ранее накала.

Благодаря прямой трансляции в HD-качестве на канале MostVideo.TV, Вы сможете стать свидетелями увлекательного противостояния лучших украинских вратарей «Хоккейной Экстра Лиги» Эдуарда Захарченко и Евгения Царегородцева. Ультрасовременные технологии MostVideo.TV позволят Вам даже на самом большом экране во всей красе насладиться эффектными финтами Артема Гниденко, филигранными передачами Дениса Петрухно и зрелищными силовыми приемами Александра Караульщука, а также всеми нюансами и эмоциями яркой битвы флагманов хоккея Украины.

Матчи финала достойные Вас и Вашего телевизора в HD-качестве с мировыми стандартами съемки Вы сможете увидеть только на каналах Mostvideo.TV и Hel.TV.