прямой эфир как смотреть наши услуги события телепрограмма контакты вход

Сборная Украины по футболу проиграла Германии

Воскресенье, 15 Ноября

Наша команда уступила в гостях со счётом 1:3

Сборная Украины по футболу под руководством Андрея Шевченко проиграла в гостях Германии со счётом 1:3 в пятом туре Лиги наций.

Накануне матча украинцы потеряли несколько ключевых игроков, заболевших коронавирусом. Тем не менее, именно наша команда открыла счёт на 12-й минут после удара форварда Романа Яремчука. Однако уже в первом тайме Лерой Сане сравнял счёт, а затем Тимо Вернер вывел немцев вперёд. Во втором тайме тот же Вернер установил окончательный счёт встречи.

После этого матча Украина занимает в группе А4 3-е место с 2 победами при 3 поражениях.