прямой эфир как смотреть наши услуги события телепрограмма контакты вход

Сборная Украины разошлась миром с Финляндией

Понедельник, 29 Марта

Наши футболисты пропустили за минуту до конца матча

Сборная Украины по футболу под руководством Андрея Шевченко провела второй матч квалификации чемпионата мира-2022. В Киеве на НСК «Олимпийский» наша команда сыграла вничью со сборной Финляндии со счётом 1:1. Украинцы забили первыми на 80-й минуте после удара нападающего «Шахтёра» Жуниора Мораеса. Однако на 89-й минуте финны с пенальти сравняли счёт. 11-метровый был назначен за фол защитника Виталия Миколенко, который привёл к его удалению.

Теперь сборная Украины занимает в отборочной группе D третье место с 2 очками после 2 матчей.