прямой эфир как смотреть наши услуги события телепрограмма контакты вход

Сборная Украины сыграла вничью с Казахстаном

Четверг, 01 Апреля

Открыв счёт, наши футболисты не удержали победу

Сборная Украины по футболу под руководством Андрея Шевченко сыграла третий матч в квалификации чемпионата мира-2022. На столичном НСК «Олимпийский» украинцы разошлись миром со сборной Казахстана со счётом 1:1. Наша команда открыла счёт уже на 20-й минуте благодаря голу нападающего «Гента» Романа Яремчука. Но во втором тайме казахи сумели отыграться.

После трёх встреч сборная Украины занимает в отборочной группе D второе место с 3 очками, не потерпев ни одного поражения.