прямой эфир как смотреть наши услуги события телепрограмма контакты вход

«Шахтёр» сенсационно победил «Реал» в Мадриде

Четверг, 22 Октября

Дончане выиграли в Лиге чемпионов со счётом 3:2

Донецкий «Шахтёр» сенсационно победил мадридский «Реал» в гостях со счётом 3:2 в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Из-за вспышки коронавируса в команде «Шахтёр» вышел на поле сразу без нескольких ключевых игроков с 19-летним Анатолием Трубиным в воротах. Тем не менее, после первого тайма дончане громили чемпиона Испании 3:0 после ударов полузащитников Тете и Манора Соломона, а также гола в свои ворота защитника мадридцев Рафаэля Варана.

Во втором тайме «Реалу» удалось отыграть два мяча, но победа осталась за украинцами.