прямий ефір як дивитися наші послуги події телепрограма контакти увійти

«Борисфен-Єдність» снова дома. Поддержим народную команду

Футбольный клуб «Борисфен-Єдність» продолжает борьбу в чемпионате Украины среди аматорских команд. В 3-м туре в субботу 21 августа в 17-00 «Борисфен-Єдність» примет на бориспольском стадионе «Колос» ФК ЮКСА Украинской Христианской Спортивной Академии.

В стартовых тура сезона «Борисфен-Єдність» по разу сыграл вничью и уступил, а для соперника предстоящий матч станет дебютным в чемпионате.

Увидеть борьбу и эмоции на поле вживую, можно приобретя билеты на эту встречу на сайте esport.in.ua

А для тех, кто не сможет попасть на трибуны, канал MostVideoTV организовал прямую ТВ-трансляцию встречи. Канал MostVideoTV входит в пакеты ведущих украинских и зарубежных ОТТ-операторов, а также доступен в приложениях для SMART TV, IOS и Android и по ссылке https://mostvideo.tv/

На трибунах «Колоса» ещё есть места для тех, кто хочет поддержать действительно народную команду. Ведь именно «Борисфен-Єдність» - это первый украинский клуб, построенный в духе европейских футбольных традиций «Барселоны» и «Реала», «Баварии» и дортмундской «Боруссии». Управлять им будут болельщики, ставшие членами клуба и его совладельцами. Присоединяйся и ты, и болей за по-настоящему свою команду!

інші відео в рубриці

Футбол
Самоотверженная игра до конца – в обзоре матча «Борисфен» – «Олимпия»
Самоотверженная игра до последних секунд и бескомпромиссная борьба в каждом эпизоде выделяли игроков ФК «Борисфен» в матче с ФК «Олімпія» (Савинцы).

Встреча 5-го тура чемпионата Украины среди аматорских команд в группе 2 завершилась домашним поражением «Борисфена» со счётом 0:1.
06.09.2021 20:51:31
Футбол
«Борисфен» возвращается на «Колос». Приходи посмотреть на битву с лидером
Футбольный клуб «Борисфен» продолжает выступление в чемпионате Украины среди аматорских команд. И следующий матч команда проведёт дома. В 5-м туре «Борисфен» 4 сентября в 17-00 на родном стадионе «Колос» примет ФК «Олимпия» из села Савинцы Полтавской области.

«Олимпия» пока не только не проигрывала, но и не пропускала. Но и «Борисфен» ещё ни разу не уходил с «Колоса» без забитых мячей. Чья серия продлится, а чья прервётся? Приходи на стадион или смотри прямую трансляцию на MostVideoTV, и узнаешь это первым!

Увидеть борьбу и эмоции на поле вживую, можно приобретя билеты на эту встречу на сайте esport.in.ua.

Канал MostVideoTV входит в пакеты ведущих украинских и зарубежных ОТТ-операторов, а также доступен в приложениях для SMART TV, IOS и Android и по ссылке
https://mostvideo.tv/

На трибунах «Колоса» ещё есть места для тех, кто хочет поддержать действительно народную команду. Ведь именно «Борисфен» - это первый украинский клуб, построенный в духе европейских футбольных традиций «Барселоны» и «Реала», «Баварии» и дортмундской «Боруссии». Управлять им будут болельщики, ставшие членами клуба и его совладельцами. Присоединяйся и ты, и болей за по-настоящему свою команду!
30.08.2021 15:17:21
Футбол
21.08.2021 21:51:00
все відео