прямой эфир как смотреть наши услуги события телепрограмма контакты вход
50

Интервью зам. министра молодёжи и спорта Украины Марины Попатенко. Часть 1

В первой части большого интервью MostVideo.TV заместитель министра молодёжи и спорта Украины Марина Попатенко расскажет о создании молодёжных центров в стране и финансовой поддержке проектов для нового поколения украинцев.

Больше интересного о работе новой команды Минмолодьспорта во главе с Вадимом Гутцайтом по развитию молодёжной политики в Украине смотрите в следующих частях интервью.

Смотреть 2 часть большого интервью.

другие видео в рубрике

Интервью
Как семья из Бородянки пережила российскую оккупацию
Рассказ без цензуры и сокращений

Из рассказа Николая и Людмилы вы узнаете, как обычная украинская семья попала под оккупацию соседней страны, что им пришлось пережить и как вела себя российская армия в Бородянке Киевской области.


22.04.2022 16:53:20
Интервью
Юрий Зозуля: проект «Війна впритул» создан для фиксации разрушений войны
Юрий Зозуля рассказал о том, как для него началась война и какова цель проекта по фиксации разрушений войны «Війна впритул». Он объяснил, как дроны проекта помогают спасателям МЧС обследовать разрушенные здания в Киевской области.
20.04.2022 21:04:37
Интервью
Герои нашего спорта - Артур Булыгин
Президент Федерации панкратиона и грепплинга Киевской области Артур Булыгин со своими друзьями с первого дня войны организовал волонтёрское движение «ASD - перші в самообороні»

За первый месяц войны команда уже выросла в крупную организацию - логистический центр принимающий, сортирующий и доставляющий необходимые товары бедствующим от российской агрессии украинцам в Киеве и Киевской области. В Планах ASD уже организация помощи на востоке Украины.

Артур Булыгин и его команда имеют обширный опыт организации бизнес-процессов не только в сфере спортивных мероприятий, но и в других отраслях. Артур также является известным стартапером, продвигающим систему Real Talk Sport, и сооснователем компании Real Talk Digital agency, которая занимается IT-разработкой и диджитал маркетингом.
18.04.2022 21:28:54
все видео