прямой эфир как смотреть наши услуги события телепрограмма контакты вход
50

Клиника CALENDULA. История успеха.

Уникальная история Дмитрия Скопинцева: о переезде в Венгрию из страны, которой уже нет, об открытии собственной клиники, школы, лаборатории и о сочетании традиционной и альтернативной медицины. Как лечить то, что не лечит ни один протокол? Что делать, если нет компетентных источников, чем лечить метаболические процессы, к примеру, опорно-двигательного аппарата? Копировать ссылку

другие видео в рубрике

Здоровье
Матвій Бідний: Масовий спорт - пріоритет №1 Мінмолодьспорту
Заступник Міністра молоді та спорту України Матвій Бідний розповів про те, як діяльність міністерства і проект «Стоп, дискримінація. Кожен має право на спорт! » від Parimatch Foundation доповнюють один одного.

Яка мета ініціативи “Активні парки - локації здорової України”?
Що входить в послугу оздоровчо-рухової активності для населення?
Як створюють можливості для оздоровлення жителів невеликих громад, людей з обмеженими можливостями, дітей та людей літнього віку?
Як Мінмолодьспорт залучує надавачів оздоровчих послуг?

На ці та інші питання Матвій Бідний відповів в інтерв'ю каналу MostVideo.TV.
14.06.2021 17:50:50
Здоровье
Страна в смартфоне. Digital health - как это работает в Киеве
Гость третьего выпуска «Страны в смартфоне» - Юрий Назаров - директор Департамента информационно-коммуникационных технологий КГГА. В средствах массовой информации Юрия Назарова часто называют «главным айтишником столицы». Сегодня говорим о digital health – цифровом здравоохранении. Что такое «Поликлиника без очередей» в рамках проекта Kiev Smart City? Сквозь какие процессы нужно было пройти, чтобы реализовать эту инициативу? Есть ли будущее у телемедицины? Удалось ли создать для киевлян все удобные со стороны it-сектора условия для получения качественных услуг здравоохранения? Смотрите в новом выпуске программы «Страна в смартфоне»!
07.11.2019 14:28:05
Здоровье
Страна в смартфоне. Говорим о психологии инноваций с экспертом Инной Липовой
В этом выпуске программы «Страна в смартфоне» разговариваем с психотерапевтом Инной Липовой о судьбе цифровой медицины в Украине в рамках грядущей диджитализации страны: - почему нам, людям, чуждо и страшно все новое? Почему мы боимся пробовать все новое? - возможно ли выработать доверие к цифровой медицине? - как можно оказать психологическую помощь через смартфон и эффективна ли она? - в чем проблема нового поколения, активно потребляющего цифровые продукты современного мира? Смотрите в новом выпуске прямо сейчас!
30.10.2019 13:44:21
все видео