прямой эфир как смотреть наши услуги события телепрограмма контакты вход

Интервью с Назаруком Дмитрием и Савлуком Александром - капитаном и участником "Западного Ветра"

«Командный и драйвовый вид спорта, захватывающий, зрелищный», - сказал о драгонботе Назарук Дмитрий - капитан команды «Западный ветер» во время интервью на Чемпионате Украины по гребле на лодках «Дракон». «Когда вместе гребут 10-20 человек, и атмосфера драйва, той напряженности, возникающей на дистанции, не может оставить равнодушным. Соревнования - это не главное, главное - дорога, по которой идешь к этим соревнованиям»- слова Савлука Александра - участника команды «Западный ветер». Во время интервью Назарук Дмитрий ответил на следующие вопросы: - Расскажите о достижениях команды «Западный ветер»? - Сколько времени потратили на подготовку к этим соревнованиям? - Как пришли в драгонбот? - Чем нравится гребля на «Драконах»? - Как попасть в вашу команду? - Расскажите об атмосфере в вашей команде? - Какая цель команды «Западный ветер»? А также Савлук Александр рассказал, почему ему нравится драгонбот. Подписывайтесь на нас в соц.сетях, чтобы не пропускать интересные интервью. «Командний та драйвовий вид спорту, захоплюючий, видовищний» - сказав про драгонбот Назарук Дмитро - капітан команди «Західний вітер» під час інтерв’ю на Чемпіонаті України з веслування на човнах «Дракон». «Коли разом гребуть 10-20 чоловік, та атмосфера драйву, тої напруженості, що виникає на дистанції, не може залишити байдужим. Змагання – це не головне, головне – дорога, якою йдеш до цих змагань» - слова Савлука Олександра - учасника команди «Західний вітер». Під час інтерв’ю Назарук Дмитро дав відповіді на такі запитання: - Розкажіть про досягнення команди «Західний вітер»? - Скільки часу витратили на підготовку до цих змагань? - Як прийшли у драгонбот? - Чим подобається веслування на «Драконах»? - Як потрапити у вашу команду? - Розкажіть про атмосферу у вашій команді? - Яка ціль команди «Західний вітер»? А також Савлук Олександр розповів, чому йому подобається драгонбот. Підписуйтеся на нас у соц.мережах, щоб не пропускати цікаві інтерв'ю.

другие видео в рубрике

Интервью
Как семья из Бородянки пережила российскую оккупацию
Рассказ без цензуры и сокращений

Из рассказа Николая и Людмилы вы узнаете, как обычная украинская семья попала под оккупацию соседней страны, что им пришлось пережить и как вела себя российская армия в Бородянке Киевской области.


22.04.2022 16:53:20
Интервью
Юрий Зозуля: проект «Війна впритул» создан для фиксации разрушений войны
Юрий Зозуля рассказал о том, как для него началась война и какова цель проекта по фиксации разрушений войны «Війна впритул». Он объяснил, как дроны проекта помогают спасателям МЧС обследовать разрушенные здания в Киевской области.
20.04.2022 21:04:37
Интервью
Герои нашего спорта - Артур Булыгин
Президент Федерации панкратиона и грепплинга Киевской области Артур Булыгин со своими друзьями с первого дня войны организовал волонтёрское движение «ASD - перші в самообороні»

За первый месяц войны команда уже выросла в крупную организацию - логистический центр принимающий, сортирующий и доставляющий необходимые товары бедствующим от российской агрессии украинцам в Киеве и Киевской области. В Планах ASD уже организация помощи на востоке Украины.

Артур Булыгин и его команда имеют обширный опыт организации бизнес-процессов не только в сфере спортивных мероприятий, но и в других отраслях. Артур также является известным стартапером, продвигающим систему Real Talk Sport, и сооснователем компании Real Talk Digital agency, которая занимается IT-разработкой и диджитал маркетингом.
18.04.2022 21:28:54
все видео