прямой эфир как смотреть наши услуги события телепрограмма контакты вход

Успешные спортивные федерации. Премьера проекта на Мосте!

MostVideo.TV запускает новый проект, посвященный историям успеха в большом спорте. Мы расскажем вам о том, как создавались с нуля, а затем стремительно развивались целые спортивные федерации, работа которых прославляет Украину во всё мире.

Открывает проект Федерация стронгмена Украины, которую представят её президент Сергей Конюшок, один из наиболее знаменитых силачей страны Василий Вирастюк и самый сильный человек планеты Земля Алексей Новиков.

другие видео в рубрике

Деньги за эмоции! Какой спорт привлекает спонсоров?
Во второй части стартового выпуска нового проекта MostVideo.TV «Как получить поддержку спонсора» генеральный директор компании «Nemiroff» Юрий Сорочинский продолжает оценивать спортивные мероприятия с точки зрения потенциального спонсора. Он подробно объяснит, в чём заключается разница между организацией соревнований в Украине и США; даст ответ на вопрос, правильно ли относиться к спорту как к бизнесу; раскроет секрет, как привести зрителей на трибуны за час до начала матча и удержать их там после финального свистка; расскажет о том, почему организация детских турниров является инвестицией в будущее; выскажет мнение о том, насколько быстро украинская спортивная индустрия может достичь европейского и американского уровня.

Бренд «Nemiroff» давно и прочно зарекомендовал себя как всемирно известный спонсор огромного количества спортивных событий самого высокого уровня, включая турниры по смешанным единоборствам UFC и WWFC, соревнования по боксу, футболу, армрестлингу, бильярду и другим популярным видам спорта.

MostVideo.TV открывает 2021 год новым проектом «Как получить поддержку спонсора». В его рамках мы поможем спортсменам, спортивным федерациям и организаторам соревнований овладеть навыками поиска одной из самых важных составляющих успеха в наше время — надёжного и авторитетного партнёра, способного оказать финансовую помощь.
18.02.2021 18:29:07
Спонсоры спорта! Премьера проекта на Мосте!
В 2021 году MostVideo.TV даёт старт новому проекту «Как получить поддержку спонсора». В его рамках мы поможем спортсменам, спортивным федерациям и организаторам соревнований овладеть навыками поиска одной из самых важных составляющих успеха в наше время — надёжного и авторитетного партнёра, способного оказать финансовую помощь.

В дебютном выпуске своим огромным опытом в области спортивного маркетинга поделится Юрий Сорочинский — генеральный директор компании «Nemiroff». Этот бренд давно и прочно зарекомендовал себя как всемирно известный спонсор огромного количества спортивных событий самого высокого уровня, включая турниры по смешанным единоборствам UFC и WWFC, соревнования по боксу, футболу, армрестлингу, бильярду и другим популярным видам спорта.

В первой части интервью Юрий Сорочинский расскажет о том, как бренд «Nemiroff» способствует известности Украины в мире; раскроет главную проблему спонсирования спортивных мероприятий в нашей стране и её причины; объяснит, почему регулярность и продвижение спортивных мероприятий важны с точки зрения привлечения спонсоров; осветит ключевые аспекты взаимодействия спонсоров и болельщиков.
16.02.2021 15:09:10
Как найти спонсора в спорте? Мост открывает цикл передач
MostVideo.TV открывает 2021 год новым циклом передач «Как получить поддержку спонсора». В ней мы поможем спортсменам, спортивным федерациям и организаторам соревнований овладеть методикой поиска одной из самых важных составляющих успеха в наше время — надёжного и авторитетного партнёра, способного оказать финансовую помощь.

Главным героем дебютного выпуска стал Юрий Сорочинский, генеральный директор компании «Nemiroff» — всемирно известного спонсора огромного количества спортивных событий самого высокого уровня, включая самые популярные на планете турниры по смешанным единоборствам UFC.


Подписывайтесь на ресурсы MostVideo.TV, смотрите цикл «Как получить поддержку спонсора» на Мосте и добивайтесь успеха с нами!
23.01.2021 10:34:01
все видео