прямой эфир как смотреть наши услуги события телепрограмма контакты вход

Лучшая разминка всего за 6 минут

Утром так хочется зарядиться энергией на весь день, но часто на это остаётся мало времени. В таком случае вам поможет простая, но эффективная зарядка от Mostvideo.TV и фитнес-тренера и нутрициолога Ассоциации Профессионалов Фитнеса (FPA) Ольги Базикало.

Эту универсальную короткую разминку можно выполнять как утреннюю зарядку после пробуждения или для разогрева перед основной тренировкой. Несложные и полезные для организма упражнения подойдут как для взрослых, так и для детей.

Заряжайтесь энергией вместе с MostVideo.TV!

другие видео в рубрике

Тренировки
Эффективная тренировка для ног и ягодиц
Одни занимаются спортом исключительно для здоровья, а другие — ради красивой фигуры. Независимо от цели вам наверняка будет полезен 20-минутный комплекс упражнений для ног и ягодиц, который разработали Mostvideo.TV и фитнес-тренер и нутрициолог Ассоциации Профессионалов Фитнеса (FPA) Ольга Базикало.

Все представленные в комплексе упражнения можно выполнять в домашних условиях без специальных тренажёров, не тратя много времени. А если делать их регулярно, то уже скоро вы станете обладателем стройных ног и упругих ягодиц.

Заряжайтесь энергией вместе с MostVideo.TV!
06.03.2021 14:16:05
Тренировки
Комплекс упражнений для сильного пресса
Сильный пресс — это не только полезно, но и очень красиво. Именно поэтому многие уделяют особое внимание упражнениям для мышц живота. Зная об этом, Mostvideo.TV и фитнес-тренер и нутрициолог Ассоциации Профессионалов Фитнеса (FPA) Ольга Базикало разработали специальную тренировку для пресса, которую можно провести дома.

Шесть несложных, но эффективных упражнений, объединённых в три сета, не требуют никакого оборудования. Всё что вам нужно — это 20 минут свободного времени и желание получить накачанный пресс.

Заряжайтесь энергией вместе с MostVideo.TV!
05.03.2021 18:27:14
Тренировки
Интенсивная тренировка для всего тела
Залог отличной физической формы и прекрасного самочувствия — это регулярные занятия спортом. Но многим из нас выбраться в спортзал удаётся не каждый день. Эту проблему решает интенсивная 20-минутная тренировка, которую можно провести в домашних условиях, от Mostvideo.TV и фитнес-тренера и нутрициолога Ассоциации Профессионалов Фитнеса (FPA) Ольги Базикало.

Благодаря специально разработанным эффективным упражнениям вы прокачаете все группы мышц, не покидая комнаты. Этот тренировочный комплекс подойдёт как для новичков, так и для тех, кто уже давно занимается спортом. В него вошли шесть простых и доступных упражнений, сгруппированных в три сета для наилучшего результата.

Заряжайтесь энергией вместе с MostVideo.TV!
05.03.2021 16:18:54
все видео