прямой эфир как смотреть наши услуги события телепрограмма контакты вход
50

Заступник міністра освіти Селецький Артур відвідав чемпіонат України Cossacks Pitbike Cup

Заступник міністра освіти Селецький Артур Миколайович відвідав чемпіонат України Cossacks Pitbike Cup, проведений під керівництвом Сергія Григоровича – відомого розробника комютерних ігор, і прокоментував подію: «На високому рівні організовано змагання, багато представлено регіонів України, досить класно, що у всіх змаганнях беруть участь діти - це також буде розвитком дитячого спорту. Я в Міністерстві відповідаю саме за дитячий спорт та джиталізацію, тому Міністерство освіти підтримує розвиток спорту і для дітей…».

Завантажуйте додаток MostVideo.TV з Google Play та AppStore, щоб завжди бути у вирі подій.

другие видео в рубрике

Интервью
Как семья из Бородянки пережила российскую оккупацию
Рассказ без цензуры и сокращений

Из рассказа Николая и Людмилы вы узнаете, как обычная украинская семья попала под оккупацию соседней страны, что им пришлось пережить и как вела себя российская армия в Бородянке Киевской области.


22.04.2022 16:53:20
Интервью
Юрий Зозуля: проект «Війна впритул» создан для фиксации разрушений войны
Юрий Зозуля рассказал о том, как для него началась война и какова цель проекта по фиксации разрушений войны «Війна впритул». Он объяснил, как дроны проекта помогают спасателям МЧС обследовать разрушенные здания в Киевской области.
20.04.2022 21:04:37
Интервью
Герои нашего спорта - Артур Булыгин
Президент Федерации панкратиона и грепплинга Киевской области Артур Булыгин со своими друзьями с первого дня войны организовал волонтёрское движение «ASD - перші в самообороні»

За первый месяц войны команда уже выросла в крупную организацию - логистический центр принимающий, сортирующий и доставляющий необходимые товары бедствующим от российской агрессии украинцам в Киеве и Киевской области. В Планах ASD уже организация помощи на востоке Украины.

Артур Булыгин и его команда имеют обширный опыт организации бизнес-процессов не только в сфере спортивных мероприятий, но и в других отраслях. Артур также является известным стартапером, продвигающим систему Real Talk Sport, и сооснователем компании Real Talk Digital agency, которая занимается IT-разработкой и диджитал маркетингом.
18.04.2022 21:28:54
все видео